Уведомление для собственников по адресу% Московская область, г.Дмитров. ул.Аверьянова, д.25

08.07.2022
Уважаемые собственники!

Уведомляем Вас о том, что общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: Московская область, г.Дмитров. ул.Аверьянова, д.25 (Протокол № 1 общего собрания собственников от 04 июля 2022 года) принято решение об изменении размера платы за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
Новый размер платы составляет 30 (тридцать) рублей 16 копеек в месяц за один квадратный метр общей площади помещения и будет применяться при выставлении платежных документов за август 2022 года и последующие периоды.
Также уведомляем, что общим собранием собственников помещений принято решение об оказании дополнительной услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения многоквартирного дома и утверждении платы за такую услугу в размере 100 (сто) рублей 00 копеек в месяц с одного помещения (жилого и нежилого).
Плата за оказание дополнительной услуги по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения многоквартирного дома будет отражаться отдельной строкой в платежных документах, выставленных за июль 2022 года и последующие периоды.

С уважением,
управляющая организация
Вашим многоквартирным домом
ООО «СтройКлиматСервис»

Все новости